Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Алтай
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контактная информация

Наименование подразделения/адрес УФК/ТО УФК

Ф.И.О. ответственного исполнителя

Должность /

номер телефона

Выполняемые

функции

Управление Федерального казначейства по Республике Алтай

часы приема: пн-чт с 8-00 до 17-12, пт. с 8-00 до 16-12

г. Г-Алтайск,

ул. Чаптынова 4

Поклонова Екатерина Георгиевна

Заместитель руководителя

8(38822)47335

 

 

Общее руководство

с. Майма, ул. Ленина, 30

Завгородняя Галина Евгеньевна

Заместитель руководителя

8(38822)27926

Отдел расходов

г. Г-Алтайск,

ул. Чаптынова 4

 

Лошкарева

Марина Витальевна

Начальник отдела

8(38822)27840

Выполнение функций фронт-офиса по проведению платежей неучастников бюджетного процесса – получателей средств федерального бюджета, проверка документов, санкционирование платежей, формирование выписок и отчетов

получателей средств во временном распоряжении федерального бюджета

Клепиков Евгений Леонидович

Заместитель начальника отдела

8(38822)23387

Угрюмова Аида Алимовна

Старший специалист 1 разряда

8(38822)27840

Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов

г. Г-Алтайск,

ул. Чаптынова 4

Коврижных Марина Леонидовна

Начальник отдела

8(38822)27910

Ведение лицевых счетов, проверка документов, санкционирование платежей, формирование выписок и отчетов

неучастников бюджетного процесса – получателей средств бюджета Республики Алтай и местных бюджетов

 

Шестак Ирина Викторовна

Заместитель начальника отдела

8(38822)21259

Азаренко Елена Викторовна

Казначей 8(38822)21259

Казакпаева Чейнеш Альбертовна

Старший казначей 8(38822)21259

Меновщикова Лариса Сергеевна

Казначей 8(38822)21259

Рябич Алена Валерьевна

Казначей 8(38822)21259

Сальникова Екатерина Михайловна

Казначей 8(38822)21259

Ревякина Наталья Евгеньевна

Старший специалист 3 разряда 8(38822)21259

Отдел режима секретности и безопасности информации

г. Г-Алтайск,

ул. Чаптынова 4

Копанев Евгений Валерьевич

Начальник отдела 8(38822)4-71-09

 

Прием документов и выдача квалифицированных сертификатов электронной подписи

 

Иртамаева Радмила Юрьевна

Специалист-эксперт 8(38822)4-71-09

Федяев Андрей Александрович

Главный специалист-эксперт 8(38822)4-71-09

Отдел информационных систем

г. Г-Алтайск,

ул. Чаптынова 4

Соколов Роман Юрьевич

Начальник отдела 8(38822) 4-71-06

 

Подключение (изменение данных) пользователя к компонентам ГИИС ЭБ (наделение полномочиями по работе в ЭБ), настройка АРМ

Ребриков Виктор Александрович

Ведущий специалист- эксперт

8(38822) 4-71-05

Воронов Олег Владимирович

Главный специалист-эксперт

8(38822) 4-71-05

Деяк Ольга Владимировна

Заместитель начальника отдела

8(38822) 4-71-06

Технологическая поддержка работы в Электронном бюджете

Дударева Юлия Алексеевна

Ведущий эксперт

8(38822) 4-71-06


Отдел ведения федеральных реестров

с. Майма, ул. Ленина, 30

Беликов Андрей Иванович

Начальник отдела 8(38844)22431

 

Открытие (закрытие), переоформление лицевых счетов неучастникам бюджетного процесса – получателям средств всех уровней бюджетов

Табышкина Алтынай Григорьевна

Заместитель начальника отдела 8(38844)22431

Бакланова Оксана Николаевна

Казначей 8(38844)22431


Территориальные отделы Управления Федерального казначейства по Республике Алтай

часы приема: пн-чт с 8-00 до 16-12, пт. с 8-00 до 15-12

Отдел №1

с. Кош-Агач, ул. Советская 55

 

Солтанов Сатжан Куралович

Начальник отдела

8(38842)22128

 

Прием документов и выдача квалифицированных сертификатов электронной подписи;

подключение (изменение данных) пользователя к компонентам ГИИС ЭБ (наделение полномочиями по работе в ЭБ); открытие (закрытие), переоформление лицевых счетов неучастникам бюджетного процесса – получателям средств всех уровней бюджетов;

ведение лицевых счетов неучастников бюджетного процесса – получателей средств бюджета Республики Алтай и местных бюджетов

 

 

Сейсекенова Марина Матвеевна

Старший казначей

8(38842)22128

Байгонусова Гульбакыт Кадырхановна

Старший специалист 3 разряда

8(38842)22148

Отдел №3

с. Усть-Кокса, ул. Нагорная 23

Станевич Зоя Дмитриевна

Начальник отдела

8(38848)23149

Адыбаева Лидия Васильевна

Старший казначей

8(38848)23147

Молдовану Ольга Валериевна

Старший специалист 1 разряда

8(38848)23147

Отдел №4

с. Улаган,

ул. Санаа 14

Тондоева Лидия Кирилловна

Начальник отдела

8(38846)22596

Куюкова Алла Владиславовна

Старший казначей

8(38846)22584

Бадыкина Айана Артуровна

Специалист 1 разряда

8(38846)22584

Бабакова Антонина Анатольевна

Специалист 2 разряда

8(38846)22596

Отдел №5

с. Онгудай, ул. Победы 28А

Черноева Эмилия Николаевна

Начальник отдела

8(38845)22370

Токоекова Ирина Александровна

Специалист 1 разряда

8(38845)22955

 Табаева Любовь Кучуковна

Старший специалист 1 разряда

8(38845)22955

Отдел №6

с. Усть-Кан, ул. Первомайская 1Б

 

Сюнюшева Роза Сулуковна

Начальник отдела

8(38847)22522

Кобошева Римма Унчукпасовна

Старший казначей

8(38847)22326

Тумпукова Андрияна Алексеевна

Старший специалист 2 разряда

8(38847)22326

Отдел №7

с. Турочак, ул. Рабочая 26А

Кутыкова Лада Борисовна

Начальник отдела

8(38843)22660

Минченко Елена Олеговна

Старший казначей

8(38843)22660


Отдел №9

с. Шебалино, ул. Советская 55

 

Бардина Валентина Солумовна

Начальник отдела

8(38849)22480

Санашкина Зинаида Васильевна

Старший казначей

8(38849)22506

Телесова Марина Михайловна

Старший специалист 1 разряда

8(38849)22506

Отдел №10

с. Чемал, ул. Пчелкина 25

Пономарева Наталья Николаевна

Начальник отдела

8(38841)22091

Гришина Оксана Юрьевна

Старший казначей

8(38841)22281

Дмитриевна Юлия Фидельевна

Старший специалист 2 разряда

8(38841)22281