Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Алтай
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

16 января 2023 г. Врио руководителя Управления Федерального казначейства по Республике Алтай Галина Завгородняя вручила ведомственные награды Федерального казначейства

Приказом Федерального казначейства от 5 декабря 2022 г. № 278-г за многолетнюю эффективную службу и добросовестное выполнение должностных обязанностей награждены ведомственными наградами Федерального казначейства следующие сотрудники Управления Федерального казначейства по Республике Алтай (далее – Управление):

 

медалью «За службу в органах Казначейства России» XXV лет

Твердохлебов Александр Юрьевич – заместитель начальника Отдела доходов и операционной работы Управления;

Попова Людмила Викторовна - казначей Отдела централизованной бухгалтерии Управления;

Станевич Зоя Дмитриевна - начальник Отдела № 3 Управления;

Сейсекенова Марина Матвеевна – специалист-эксперт Отдела № 1 Управления;

Лошкарева Марина Витальевна - начальник Отдела расходов Управления;

Сюнюшева Роза Сулуковна - начальник Отдела № 6 Управления;

Тондоева Лидия Кирилловна - начальник Отдела № 4 Управления;

Минченко Елена Олеговна – ведущий специалист-эксперт Отдела № 7 Управления;

Коврижных Марина Леонидовна - начальник Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления;

Кузьмин Андрей Александрович - начальника Отдела централизованной бухгалтерии – главный бухгалтер Управления;

Пономарева Наталья Николаевна - начальник Отдела № 10 Управления;

Авилова Ольга Михайловна - начальник Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов – главный бухгалтер Управления;

Санашкина Зинаида Васильевна – ведущий специалист-эксперт Отдела № 9 Управления;

Чумакаева Рада Касмарановна -      старший специалист 3 разряда Отдела расходов Управления;

Беликов Андрей Иванович - начальник Отдела ведения федеральных реестров Управления;

Сабулова Алевтина Николаевна – специалист-эксперт Отдела № 4 Управления;

Телесова Марина Михайловна – специалист-эксперт Отдела № 9 Управления;

Бабакова Антонина Анатольевна - старший специалист 3 разряда Отдела № 4 Управления;

Машкалева Наталья Геннадьевна- старший специалист 1 разряда Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Управления;

Рыжков Геннадий Сергеевич -        старший специалист1 разряда Отдела информационных систем Управления;

Бардина Валентина Солумовна - начальник Отдела № 9 Управления;

Байгонусова Гульбакыт Кадырхановна – ведущий специалист-эксперт Отдела № 1 Управления;

Тырышкин Максим Викторович - начальник Юридического отдела Управления;

Махова Елена Николаевна – специалист-эксперт Отдела расходов Управления;

Елекова Надежда Борисовна - специалист-эксперт Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Управления.

 

Медалью «За службу в органах Казначейства России» ХХ лет

Серебренников Николай Александрович - Уполномоченный Федерального казначейства;

Ощепкова Елена Александровна - начальник Отдела государственной гражданской службы и кадров и административно-финансовой работы Управления;

Солтанов Сатжан Куралович - начальник Отдела № 1 Управления;

Прокопьев Александр Анатольевич- начальник Контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Управления;

Модорова Айан Быевна - контролер-ревизор Контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Управления;

Табаева Любовь Кучуковна – ведущий специалист-эксперт Отдела № 5 Управления;

Кочеева Нина Васильевна - специалист-эксперт Отдела государственной гражданской службы и кадров и административно-финансовой работы Управления;

Кобошева Римма Унчукпасовна     - ведущий специалист-эксперт Отдела № 6 Управления;

Черникова Любовь Михайловна – специалист-эксперт Отдела расходов Управления;

Кабылова Наталья Николаевна - казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления;

Жужгова Ольга Валентиновна - начальник Отдела внутреннего контроля и аудита Управления;

Антонов Иван Владимирович – специалист-эксперт Отдела информационных систем Управления;

Адыбаева Лидия Васильевна – ведущий специалист-эксперт Отдела № 3 Управления;

Асканакова Елизавета Петровна - старший специалиста 3 разряда Отдела № 9 Управления;

Кутыкова Лада Борисовна - начальник Отдела № 7 Управления;

Садакова Евгения Сергеевна – главный специалист-эксперт Отдела доходов и операционной работы Управления;

Муклаев Айас Юрьевич - старший специалист 3 разряда Отдела № 6 Управления;

Тадыкина Алёна Валерьяновна – ведущий специалист-эксперт Отдела № 7 Управления;

Куюкова Алла Владиславовна – ведущий специалист-эксперт Отдела № 4 Управления;

Кукакова Наталья Трифоновна – специалист-эксперт Отдела № 6 Управления;

Гаврилова Елена Валериевна – специалист-эксперт Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления;

Карпова Ирина Владимировна – заместитель начальника отдела государственной гражданской службы и кадров и административно-финансовой работы Управления;

Базайченко Иван Владимирович- заместитель начальника Отдела режима секретности и безопасности информации Управления;

Клепиков Евгений Леонидович - заместитель начальника Отдела расходов Управления;

Бушулдаева Байсура Борисовна - заместитель начальника Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Управления;

Бакланова Оксана Николаевна - казначей Отдела ведения федеральных реестров Управления;

Бегенова Бибигуль Балтабаевна - старший специалист 3 разряда Отдела № 1 Управления;

Руденко Татьяна Анатольевна - начальник Отдела доходов и операционной работы Управления;

Казакпаева Чейнеш Альбертовна - казначей Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления.

 

Медалью «За службу в органах Казначейства России» ХV лет

Табакаева Екатерина Александровна - специалист-эксперт Отдела централизованной бухгалтерии Управления;

Таханова Марина Кыйубаевна - старший специалист 3 разряда Отдела № 1 Управления;

Тумпукова Андрияна Алексеевна - старший специалист 3 разряда Отдела № 6 Управления;

Софронова Ольга Васильевна – ведущий специалист-эксперт Отдела внутреннего контроля и аудита Управления;

Кречетова Ольга Алексеевна – специалист-эксперт Отдела расходов Управления;

Шестак Ирина Викторовна - заместитель начальника Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления;

Молдовану Ольга Валериевна – специалист-эксперт Отдела № 3 Управления;

Деяк Ольга Владимировна - заместитель начальника Отдела информационных систем Управления;

Соколов Роман Юрьевич - начальник Отдела информационных систем Управления;

Боронова Айдана Николаевна – специалист-эксперт Отдела доходов и операционной работы Управления;

Черноева Эмилия Николаевна - начальник Отдела № 5 Управления;

Бакшина Наталья Владимировна – специалист-эксперт Отдела информационных систем Управления;

Польских Алена Юрьевна - специалист-эксперт Юридического отдела Управления;

Воронов Олег Владимирович         - ведущий специалист-эксперт Отдела информационных систем Управления;

Федяев Андрей Александрович - ведущий специалист-эксперт Отдела режима секретности и безопасности информации Управления;

Маркелова Наталья Федоровна – специалист 1 разряда отдела государственной гражданской службы и кадров и административно-финансового отдела Управления;

Теркишева Арина Алексеевна – специалист-эксперт Отдела доходов и операционной работы Управления;

Солодовникова Евгения Владимировна - специалист-эксперт Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Управления;

Меновщикова Лариса Сергеевна – специалист-эксперт Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления;

Ванышева Татьяна Михайловна - старший специалист 3 разряда Отдела № 3 Управления;

Табышкина Алтынай Григорьевна - заместитель начальника Отдела ведения федеральных реестров Управления;

Кутафина Валентина Владимировна - специалист-эксперт Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Управления;

Волкова Наталья Викторовна – главный специалист-эксперт Отдела расходов Управления;

Параева Ирина Викторовна – главный специалист-эксперт Отдела государственной гражданской службы и кадров и административно-финансовой работы Управления.

 

Медалью «За службу в органах Казначейства России» Х лет

Гришина Оксана Юрьевна – ведущий специалист-эксперт Отдела № 10 Управления;

Дмитриева Юлия Фидельевна – ведущий специалист-эксперт Отдела № 10 Управления;

Косихина Алёна Анатольевна - старший специалист 1 разряда Отдела доходов и операционной работы Управления;

Дымова Анна Александровна - казначей Отдела доходов и операционной работы Управления;

Жеребятьева Екатерина Ивановна - специалист 1 разряда Отдела № 7 Управления;

Бадыкина Айана Артуровна - старший специалист 3 разряда Отдела № 4 Управления;

Казанин Николай Анатольевич - специалист-эксперт Отдела режима секретности и безопасности информации Управления;

Мамакова Светлана Валериевна - старший специалист 3 разряда Отдела № 9 Управления;

Гурина Екатерина Николаевна - казначей Отдела ведения федеральных реестров Управления;

Моисеева Анастасия Владимировна - специалист-эксперт Отдела государственной гражданской службы и кадров и административно-финансовой работы Управления;

Светоносов Константин Алексеевич - заместитель начальника Юридического отдела Управления;

Кравец Ольга Сергеевна – старший специалист 1 разряда Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Управления.