Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.00 - 17.12
8.00 - 16.12
с 13.00 до 14.00

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.00 - 17.12
8.00 - 16.12
с 13.00 до 14.00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
7 сентября 2017 г. руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Алтай Серебренников Н.А. принял участие в совещании руководства Федерального казначейства с руководителями территориальных органов Федерального казначейства.
Открыл совещание руководитель Федерального казначейства Артюхин Р.Е., который рассказал о кадровых изменениях в центральном аппарате Федерального казначейства.
В ходе совещания выступили заместители руководителя Федерального казначейства:
Демидов А.Ю. с докладом на тему: «Итоги формирования отчетности по казначейскому сопровождению средств территориальными органами Федерального казначейства»;
Прокофьев С.Е. с докладом на тему: «Основные новации в исполнении федерального бюджета в 2018 году»;
Катамадзе А.Т. с докладом на тему: «О результатах проверки Генеральной прокуратурой выполнения Федеральным казначейством функции по осуществлению контроля ТОФК информации и документов, включаемых в реестр контрактов»;
Дубовик А.В. с докладом на тему: «Централизация бухгалтерского учета: организация деятельности отделов централизованной бухгалтерии территориальных органов Федерального казначейства»;
Гришин Д.С. с докладом на тему: «Вопросы взаимодействия ФКУ «ЦОКР» и ТОФК: подготовка к осенне – зимнему периоду и ход контрактации 2017 – 2018 гг.».
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.